Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы об ИП МАЛУКА Станислав Николаевич

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте все!!!
Хочу предостеречь всех, кто собирается делать ремонт, чтобы не попасть так же, как попали мы с мужем!
20 января 2016 года я заключила договор с ИП МАЛУКА Станислав Николаевич на ремонт под ключ. Был подписан договор и утверждена смета. Из 5 прорабов с которыми мы общались до ремонта, только он внушил доверие, очень сладко поет до заключения договора, но после нас ждал АД.
Все рабочие у ИП МАЛУКА по объявлению, причем их никто не проверяет. Инструмента своего не НЕТ. Весь инструмент я искала сама, что то брали на про? ?ат. Черновую сделали быстро, но КАК. через 2 недели пошла трещина по полу через всю квартиру, стену которую утепляли, так же треснула, были нарушены все технологии и украден весь материал, нам досталось только 2 мм наливного пола из 30 мешков на 2-х комнатную квартиру. Но это не самое страшное. Между черновой и чистовой отделкой ремонт простаивал 2 недели, так как у Малука С.Н. болел зуб и он его лечил. После этого он привез в квартиру семейную пару из Украины криворукого Романенко Евгения и его жену Людмилу. Весь чистовой материал испорчен, плитка в ванную клалась на стены от застройщика, все криво, двери все поцарапанные и кривые, стены кривые, все недочеты видны под обоями, ламинат весь играет, плитка на полу дышит. 9 мая по договору ИП Малука должен был сдать нам объект, но увы и ах! Тк как на время ремонта мы снимали жилье, то после этого срока жить нам больше было не где и мы решили заехать в квартиру и подождать окончания ремонта. За последний месяц наш прораб ни разу не позвонил нам, не извинился за задержку сдачи объекта, а когда позвонили мы и напомнили про 1% процент неустойки за каждый день(тк прописано в договоре) он перестал общаться с нами. Мы 11 дней жили с рабочим и его женой в одной квартире, кормили и поили их. То что нам осталось заплатить по договору уже не хватает на покрытие неустойки. Короче весь этот ад не описать. Люди не в коем случае не связывайтесь с ИП МАЛУКА С.Н. ИТОГ: Ремонт не закончен, неустойка растет, кинутый рабочий угрожает всеми преступными группировками, а МАЛУКА С.Н. молчит. Готовлю документы в суд! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКОГО ПРОРАБА!
ЭТО ЕГО САЙТ http://masteriko.ru/

+7985-821-45-12

http://s7.uploads.ru/t/tvEWi.jpg

Я не одна.

0

2

Вы хоть объясните КАК вы нашли его. Его сайт не имеет лидирующих позиций.

0

3

Слава.

0

4

Уважаемый администратор, я могу Вам объяснить вышеизложенный отзыв. Эта дама имеет личную обиду на Малука Станислава Николаевича, как всем известно обиженная женщина на многое способна...

0

5

Элейна написал(а):

Уважаемый администратор, я могу Вам объяснить вышеизложенный отзыв. Эта дама имеет личную обиду на Малука Станислава Николаевича, как всем известно обиженная женщина на многое способна...

Заказчик наживает себе проблему в 90% самостоятельно, и весьма охотно.

Меня в первую очередь возмущает слепота людей:   Заказчик встречается с Подрядчиком, и в момент встречи, человек не видит, что Подрядчик не компетентен, даже по анализу лица, и частоте голоса, и тем более,женщины претендуют на наличие у них справедливой оценки, исходя от их интуитивного восприятия.

Мне интересно - чем он берет жертв? Предложением халявы?

0

6

В данной изложенной истории жертвой 100% оказался сам Малука Станислав Николаевич. Меня заинтересовала эта история только потому, что мне сделала ремонт эта же бригада, и я сама им лично рекомендовала позже своим друзьям. Но этот отзыв я увидела уже после того, как ремонт в моей квартире был сделан. Друзья сами мне показали этот отзыв. Если вы внимательно посмотрите этот видео-ролик, то всё сами сразу поймёте. Хозяйка квартиры ( при чём их похоже двое? то брюнетка, то блондинка...) Называют Станислава "Стасик" - это что? так теперь у нас принято, называть исполнителей такими ласковыми именами? НЕТ! Там скрыта тёмная история межличностных отношений.

0

7

Вот Вам , уважаемый администратор и ответ, на ваш вопрос "Вы хоть объясните КАК вы нашли его. Его сайт не имеет лидирующих позиций."
Сайт тут не причём. Ремонт делался по знакомству, позже что-то в отношениях пошло не так...Вот и результат!

0

8

Вот Вам , уважаемый администратор и ответ, на ваш вопрос "Вы хоть объясните КАК вы нашли его. Его сайт не имеет лидирующих позиций."
Сайт тут не причём. Ремонт делался по знакомству, позже что-то в отношениях пошло не так...Вот и результат!

Тут ни соц.помойка, ни архив с документацией из психиатрической клиники, не забывайтесь. В этот раздел вносят негативные отзывы, а не описывают чьи то личные отношения.
Сюда приходят люди искать информацию, во избежание проблем.
Рекомендовать тут что то, и давать советы не нужно.

За разведение грязи, буду блокировать.

Меня заинтересовала эта история только потому, что мне сделала ремонт эта же бригада, и я сама им лично рекомендовала позже своим друзьям.

Копию договора предоставьте.
А слова, это способ говорить.

0

9

Согласна, словам мало сейчас верят. Каким образом могу предоставить копию договора? Я сделаю это легко.

Отредактировано Элейна (2018-05-03 18:29:40)

0

10

Тут выложите с вашей копией паспорта, и будет доказательство того, что с вами он поступил честно.

И в обще, сильно много чести, и времени я уделяю этому гражданину, и он мог бы это самостоятельно оценить.Да и ваши реабилитационные намерения.
С его стороны за все время не было слова, хотя мне и пишут, и пугают, и т.д.

А словам я верю, при личной беседе, от сердца к сердцу.

0

11

Совершенно согласна в Вами , что дискуссия затянулась, да и договор малое доказательство(хотя если нужно я сделаю и это), вот приведу пример подобного положительного отзыва, уже не моего . 
Спасибо за внимание.
http://s4.uploads.ru/t/FVx3m.png

Отредактировано Элейна (2018-05-03 19:18:35)

0

12

Вы отнимаете мое время.Понимаете? Оно мне очень дорого.
Я вас блокирую, т.к. нахожу что вы и есть Мамука.

0

13

Да, написано с какой-то злостью! Тут явно просматривается конкуренция или личная неприязнь и ремонт тут явно не причем. А если так все криво делали а получается вы жили с рабочими в квартире и на все смотрели и не выгнали их, как то все очень странно. Если и правда все так было то в суде вы легко выиграете это дело и если не трудно опубликуйте судебное решение сюда на форум.

0

14

Настя написал(а):

Да, написано с какой-то злостью! Тут явно просматривается конкуренция или личная неприязнь и ремонт тут явно не причем. А если так все криво делали а получается вы жили с рабочими в квартире и на все смотрели и не выгнали их, как то все очень странно. Если и правда все так было то в суде вы легко выиграете это дело и если не трудно опубликуйте судебное решение сюда на форум.

Вы лишь поверхностно оцениваете мотивацию. Я устал уже десятками им подобных выносить на доску позора. Это мое время, вы это понимаете? Мое время, которое я трачу на каких то дегенератов, которые пытаюсь заехать на моей спине в рай.

И в ваших рекомендациях я не нуждаюсь. Вы решили меня воспитать?

И вы такая же Настя, как я Марина. Хотя почту бы сменили при регистрации, а то она высвечивается на ресурсах в Видном и Реутове, с объявлениями о ремонте.

0

15

По почте 3438164@mail.ru  вышел на этот номер 89261286811 Как понимаю это Влад, а на разных объявлениях Антон http://eb24.ru/mes651028.html  http://gigados.ru/2018/05/27/ремонт-квартир-11/

Мутняковая комбинация с группами и ссылками на профиль.

Вот, пожалуйста очередная афера.

0