Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Разное » Цены на ремонт в новостройке в Железнодорожном


Цены на ремонт в новостройке в Железнодорожном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роман, отношусь к вам с большим уважением,особенно за создание доски позора.Но все же не могу понять из чего складывается цена за ремонт квартир в Железнодорожном.
У меня две квартиры в новостройке в Павлино, и в КУчино-2.
Прошу объяснить на пальцах.
Благодарю.

Михаил.

0

2

Миха написал(а):

Роман, отношусь к вам с большим уважением,особенно за создание доски позора.Но все же не могу понять из чего складывается цена за ремонт квартир в Железнодорожном.
У меня две квартиры в новостройке в Павлино, и в КУчино-2.
Прошу объяснить на пальцах.
Благодарю.

Михаил.

Здравствуйте Михаил. В разделе цены видно вы не сориентировались.
Михаил, новостройка Новое Павлино требует больших работ на черновом уровне. Там только стяжка до 9 см. доходит+ первичная штукатурка пескобетоном с армированием ) 3-4 см)., и я не могу цену сделать на Павлино в 4.500р за кв.м.

Новостройка Ю.Кучино-2 это серия П-44, там максимальный перепад на стенах 3,3 см, и в некоторых домах, в зависимости от этажа, стяжку вовсе не нужно делать, можно обойтись наливным полом.
в 12 доме (Речная) особенно в двушках 64 кв.м., перепад присутствует где то до 6 см.
Цена за ремонт квартиры в Ю.Кучино-2 будет от 3.800р, учитывая общее безденежье.

Цены на ремонт в Железнодорожном указанные мной на ресурсе являются чуть ниже средних, т.к. я постоянно изучаю их,что бы быть конкурентноспособным и иметь определенные преимущества.

Обращайтесь.

0

3

Понял,спасибо.
Значит если квартиру готовить под сдачу квартирантам,я имею в виду все самое простое,ведь все ровно загадят,какова цена будет за ремонт в Кучино?

0

4

Миха написал(а):

Понял,спасибо.
Значит если квартиру готовить под сдачу квартирантам,я имею в виду все самое простое,ведь все ровно загадят,какова цена будет за ремонт в Кучино?

По 4.000р считайте, без потолков. Потолок белый матовый будет по 600р с установкой.

0


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Разное » Цены на ремонт в новостройке в Железнодорожном