Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+7 (926) 330 88 24

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот номер принадлежит бабуле по имени Лидия, у которой квартира в Кучино Центральная 49.
Этот человек является вампиром:
Уже семь лет она пытается сделать ремонт в своей квартире.Она периодически обзванивает разные фирмы и мастеров по ремонту.А также дает объявления в поиске рабочих.
Действует по такой вот схеме:
1.Звонит мастерам и сразу просит,что бы ей перезвонили ( это стабильная схема. т.к. она мне звонила не один раз).
2.Заманивает к себе мастера выставляя себя полностью некомпетентной и пожилой, а главное в разговоре аргументирует объемом квартиры которая около 80 кв.м.
3.Если мастер соглашается приехать, то при встрече сразу начинает вести себя представительно, и периодически уводит разговор в сторону.Если ей что то не нравиться, к примеру цена, то позволяет себе хамское поведение.
___________________________

Она обращалась ко мне несколько раз, и хотела посмотреть качество нашей работы.Я организовал ей встречу с моим бывшим клиентом Максимом с Северного Кучино, куда она пошла смотреть ремонт.Получилось так, что она просидела у них в гостях около 3-х часов, и даже кушала у них.Максим ее ели выпроводил с квартиры, и ее не смутило даже то обстоятельство, что они на момент ее посещения были с температурой.
Мне это все сказал Максим, и мне было очень не удобно перед ним.
___________________________
Вот такая бабушка, питающаяся людской энергией.

0

2

Отслеживая статистику посещений, вижу, что люди в поисковик вбивают этот телефон и переходят в эту ветку.
Значит я был прав, когда принял решение ее сделать.
Эта старая ведьма до сего дня не успокаивается.

0