Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Непорядочные продавцы,менеджеры в Железнодорожном » Отзыв о магазине плитка и сантехника ул.Советская,61 в Железнодорожном


Отзыв о магазине плитка и сантехника ул.Советская,61 в Железнодорожном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток!
Я очень благодарная Роману за его труд,а конкретно за создание такого прекрасного сайта,где можно получить массу нужной и интересной информации.
Хочу оставить свой отзыв о работе и об отношении в целом сотрудников магазина на Советской д.61.

В общем дело было так: я купила квартиру в Ю.Кучино 2 Речная д.18., и заказала ремонт у Романа.
Все было хорошо, ребята работали замечательно, и настроение было у меня прекрасное до той поры, как только я обратилась за покупкой плитки на Советскую к Сергею (он на тот момент являлся то ли менеджером, то ли спецом по продажам).
В общем плитку привезли, мальчишки приняли, но плитка оказалась побитая, конечно не в значительном объеме.Заменить пообещали сразу, но около месяца мне выносили мозг обещаниями, и за это время я успела дважды в Питер съездить.
Впечатления о Сергее и работе, самые гадкие, т.к. из за этого была задержка по ремонту.

Вот такой содержательный отзыв о магазине,точнее о людях.

С уважением Наталья.

0

2

Подтверждаю информацию о Сергее.
Обратился ко мне год назад где то, по построению партнерских отношений.
В первичном разговоре сделал лукавую подачу информации. В потенциале не способен на построение сбалансированных отношений на партнерском уровне. Лжив. Автоматически ставит под угрозу рабочую схему, и что главное, не свою.
Имею информацию на уровне слухов: ранее его выгнали из организации (из схемы).

При предъявлении претензии, сразу начинает лгать, и провоцирует на скандал.

0


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Непорядочные продавцы,менеджеры в Железнодорожном » Отзыв о магазине плитка и сантехника ул.Советская,61 в Железнодорожном