Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Вопросы-ответы.Обзор.Комментарий » Отзывы о ремонте квартир в Железнодорожном и в Балашихе


Отзывы о ремонте квартир в Железнодорожном и в Балашихе

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о ремонте техкомнатной квартиры в Балашихе. Сотрудники Романа и Геннадия выполнили качественно ремонт Отношение самое порядочное и предупредительное.
Я очень довольна.
Большое спасибо Роману.
Надежда.Балашиха.

0

22

Всем дорого времени суток!
Хочу отблагодарить словом Романа и Гену за ремонт квартиры в Новое Павлино. В общем и целом ремонт вышел качественный.Хорошую двушку 76 квадратов отделали за два с половиной месяца.
Взяли на себя закупки сыпучек,разгрузки и т.п. неприятные процессы.
Я доволен отношением работников,т.к. действительно было порядочное,пусть это и банально звучит. Отношение с пониманием переживания клиента. Напряжения в отношениях не было.
Я купил квартиру в Новоград Павлино, и конечно обращусь к ним.
Спасибо.

p.s. Забыл сказать за предоставленные услуги по остеклению Галиной, которую рекомендовал Роман: женщина умеет работать с клиентом,учла хотелки, приятное отношение,соблюдение пунктуальности при вствечах не смотря на пробки и разные засады.
Очень рад такому сервису.

Отредактировано Ванюшка (2017-10-26 16:35:18)

0

23

Заказал в Уютном доме ремонт квартиры в Балашихинской новостройке Новое Измайлово.
Меня консультировал Роман, вопросы по срокам и деньгам на материал и за работу просветил полностью сразу, из чего стало понятно, что человек компетентный и знает эти новостройки в Балашихе.
Начали работать через три дня.
Из больших плюсов, это те, что взяли на себя закупку материалов для черновых работ. Оперативно сделали доставку и подъем. Подняли аккуратно, после за собой прибрали, и это порадовало, что не дают повода соседям возмущаться, т.к. я последний делал себе ремонт на этаже.
По срокам не затянули, хотя вышли за предполагаемый срок, хотя ранее предупреждали на счет долгого высыхания толстой стяжки.
В общем и целом я очень доволен отношением к работы.
Большое спасибо.
Иван.

0

24

Здравствуйте.
Обращался за ремонтом к Роману в Центр-2.
Нужно было делать ремонт в двушке. За два месяца сделали ремонт,и очень хорошо.
Большое спасибо.

Иван

0


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Вопросы-ответы.Обзор.Комментарий » Отзывы о ремонте квартир в Железнодорожном и в Балашихе