Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Вопросы-ответы.Обзор.Комментарий » Отзывы о ремонте квартир в Железнодорожном и в Балашихе


Отзывы о ремонте квартир в Железнодорожном и в Балашихе

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

ОТЗЫВЫ О РЕМОНТЕ КВАРТИР В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ И В БАЛАШИХЕ

Отзывы о ремонте квартир перенесенные с старого сайта Ремонт квартир в Железнодорожном

ОТЗЫВЫ С СТАРОГО САЙТА

гость 15:21 06.01.2013
Ребята делали ремонт в коридоре.Плитку положили очень хорошо.Спасибо.
Нина.Купавна.

гость 13:18 27.12.2012
Замечательно оживили 3-х комнатную квартиру в Железнодорожном.Главное в указанные сроки, без задержек и геморроя.
Молодцы.

гость 12:54 05.11.2012
Ребята делали ремонт балкона, вернее балкончика (прибл. 3 кв. м)! Сделали хорошо, аккуратно, на совесть, с соблюдением всех технологических процессов! И цены не бьют по карману! Рекомендую.Обязательно обращусь к Вам при необходимости сделать ремонт побольше! Ирина, г.Железнодорожный

ость 15:48 09.10.2013
Оперативно установили входную дверь в Железнодорожном.
Спасибо за качественную работу.
Игорь.Железнодорожный

гость 02:25 05.10.2013
Спасибо за качественный монтаж двухуровневого потолка из гипсокартона.Не ожидал, что так быстро сделают.
Спасибо.Андрей Кучино.

гость 05:28 25.09.2013
Хочу поблагодарить этих рабочих за недорогой и качественный ремонт квартиры в новостройке Жемчужина Виктории.
Спасибо вам большое, что вошли в  положение.
С глубокой благодарностью, Ирина.Балашиха.

гость 13:04 08.09.2013
Всем привет!
Качественно сделали черновую работу в новостройке Центр-2 в Железнодорожном.
Не ожидал что так быстро произведут перепланировку квартиры.
Моя благодарность Роману и Гулому!
Илья

гость 22:56 25.07.2013
Добрый день! Делали ремонт ванной, кухни и коридора. Сделали аккуратно и быстро с бетонной коробки до готового результата прошел всего месяц с небольшим. Спасибо! Рекомендую!

гость 23:56 25.04.2013
Всем доброго времени суток.Заказывал металлическую дверь.Сработали очень оперативно и качественно.Приятно удивлен, СПАСИБО.Коллективу желаю удачи в бизнесе и адекватных клиентов. Евгений .Балашиха

гость 01:00 08.03.2013
Хочу сказать спасибо ребятам за ремонт ванны.
Надеялась на ЖЭКовских работников, и зря это делала.
Ребята сделали разводку труб и положили плитку.Сделали хорошо.Спасибо.
Марина .г.Железнодоррожный.ул.Пушкина.

гость 19:09 26.01.2013
За 10 дней сделали ремонт ванной комнаты и туалета в новостройке.Спасибо за ожидаемый результат.
Настя.г.Железнодорожный.ул.Лесопарковая.д.2.

гость 14:44 26.01.2013
Хочу выразить благодарность Роману как руководителю, а также его сотрудникам, делавшим ремонт коридора и с\у.
Спасибо вам за качество и порядочность.
Любовь.Балашиха.

гость 22:30 14.01.2013
Качественно сделали ремонт кухни - укладка плитки.Спасибо.
Железнодорожный.ул.Заводская.Лена.

гость 02:43 10.07.2014
Роману спасибо! Адекватный,приятный человек,быстро договорились,заехали и начали ремонт.Делали быстро,качественно,закончили точно в срок.Не ленятся,все сделают как скажешь,конфликтов не возникало.Цена адекватная. Удачи!
Альберт.
Удалить
гость 18:38 08.07.2014
Мне понадобилась установка душевой кабины. Обращалась к разным мастерам, мастера не доделывали свою работу, бросали на половине или очень много запрашивали за сборку. Нашла Романа в интернете, объяснила проблему, он как-то сразу откликнулся, вошёл в положение. Причём мне надо было срочно собрать кабинку, так как переезд был намечен на определённый день со съёмной квартиры. Роман снял мастеров с работы и срочно послал ко мне. Мастера вошли в положение также как и Роман, собирали очень кропотливо, всё делали тщательно, аккуратно, квалифицированно и недорого. Выражаю огромную благодарность Роману и мастерам за понимание, хорошее человеческое отношение и качественную работу. С Уважением, Елена
Удалить
гость 23:47 05.07.2014

Мне приятно оставить отзыв о работе мастеров Романа.

Получил ключи от квартиры Рождественская д.8. и посмотрев на качество ремонта, и особенно на материалы которыми делался этот ,,чудесный,, социальный ремонт, я обратился к первым попавшимся мастерам, и попал на Романа, которого попросил в сжатые сроки сделать ремонт.

Имею следующие:

За 14 дней были сняты все покрытия, включая плитку в санузле. Сделали нормальную гидроизоляцию, разводку сантехники, установили люк-невидимку, уложили плитку.

В комнатах оклеили стены жидкими обоями, и уложили паркетную доску. В кухне изменили сантехнические выводы под кухню.

Завтра будет доставка мебели.

Работали четверо.

Очень доволен.

Благодарю.

Марик

гость 21:16 30.06.2014
Благодарю Романа за качественный ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке Агрогородок д.32. Как и обещали, уложились в три месяца.
Спасибо!

Виталий.

гость 01:11 07.04.2014
Хочу сказать большое спасибо рабочим Романа, за качественно выполненные работы в моей квартире в новостройке Жемчужина Виктории в Балашихе.
Сделали звукоизоляцию стен, и теперь можно спокойно находится в квартире, не слыша соседских воплей.
Спасибо.
С уважением О. Балашиха.

гость 14:46 12.03.2014
Всем доброго времени суток!) По поводу Романа (подрядчика), могу сказать следующее: Бригада Романа делала у меня ремонт в новостройке (Новокосино), 1 комнатная квартира. Ремонтом доволен. До того как выбрать Романа, встречался с несколькими подрядчиками, но остановился на Романе, по простой причине - человек адекватен: предлагал решения возникающих у меня вопросов касательно ремонта, а также указывал проблемные места которых я не видел и тоже предлагал варианты решений, другими словами человек понимал, что от него хотят. Сам я в строительных делах не силен, по этому для меня это было важно. Появлялся я в квартире только по выходным, что бы что-то подвезти из чистового материала (обои, ванну, ламинат и т.д.) все остальное рабочие завозили и поднимали сами, для меня это тоже важно. Теперь по деньгам - цена на ремонт у Романа опять же адекватная, если хотите средняя, т.е. не раздутая не понятно за что, и не низкая с постепенным добавлением до раздутой (просто такое бывает), выводы сделаны по результатам встреч с другими подрядчиками. Это цена того ремонта который я хотел, которая меня устраивала, о которой мы договорились и в процессе ремонта она не поднималась. Если понадобится ремонт мне или еще кому, то буду рекомендовать Романа, дальше люди сами договорятся.
Встречайтесь, разговаривайте и вы найдете ответы на многие вопросы!)

гость 17:56 04.01.2014
Хочу сказать спасибо за качественный ремонт квартиры в новостройке по ул.Саввинской д.17. (Саввинские пруды).
Уложились как раз под праздники, как и обещали.
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Настя.

гость 23:57 02.11.2013
Здравствуйте!
Очень хорошо сделали капитальный ремонт в ванне и в санузле во вторичке на Пионерской.Я перебрала 6 мастеров, и цены варьировались от 70 до 160.000 рублей.
Эти мастера за 75.000 совместили ванну с санузлом, сделали теплые полы,и переместили полотенцесушитель, и все это за 17 дней!!!!!
Огромное спасибо!
Василиса.Железнодорожный.

гость 18:05 01.11.2013
Качественно и в срок выполнили работу по ремонту кухни в "Хрущёвке" за приемлемую для большинства россиян цену. Спасибо. Планируют и дальше взаимодействовать с этой компанией. Татьяна

Отзывы о ремонте квартир в Железнодорожном.

0

2

Доброго времени суток всем!
Хочу сказать спасибо Роману за сделанный ремонт квартиры в новостройке Южное Видное в первом корпусе.
Я не хотела обращаться к мастарам с другого города, но получилось так, что в правилах есть как всегда и исключения.
Ремонт сделан быстро,за месяц, без каких либо изысков.
Покупку строительных материалов взяли на себя мастера, чем облегчили мне обстоятельства.

Большое спасибо.

Наталья.

0

3

Здравствуйте!
Для начала хочу высказать одобрение Роману, за создание этого форума, который, как я вижу будет очень информативен, учитывая его подход к делу.
Романа знаю уже 5 лет, т.к. сам занимаюсь продажей строительных материалов в Пуршево.
Обратился к нему по вопросу ремонта квартиры в 111 корпусе в Центр-2. Квартира 64 кв.м. два балкона. Сделали ремонт за 74 дня.
Сделали действительно качественно.
Спасибо Роману и Гулому.

С ув. Иван.
г.Железнодорожный

0

4

Долго искала бригаду, не доверяя написанным отзывам на разных сайтах, т.к. зачастую их пишут менеджеры.
Увидела отзывы реальных людей на форуме NETBYNETи позвонила Роману.
За 5 минут я получила детальную консультацию как по ремонту, так и по денежному вопросу. Мне очень приятно вспомнить, что Роман оказывая мне консультацию, не чего не навязывал, не спорил, и лишь мягко поправлял.
В результате мы заключили договор и в этот же день начали процесс по ремонту.
Моя двушка находится в Центр 2 в 110 корпусе, и подверглась она заливу с 24-го этажа, пусть не сильно, но очень неприятно. Роман и его бригадир, ни  чего не стали с меня требовать за дополнительные работы, которые были проведены в связи с этим заливом, который повредил нам отделку.Я очень благодарна этим рабочим за такое отношение.
В настоящее время я переселилась в новую квартиру с шикарным ремонтом. Ремонт двушки был сделан как и обещали за два с половиной месяца.

Спасибо вам огромное.

Нелля Владимировна.

0

5

Всем хорошего времени суток!
Увидев на форуме Южное Видное предложение Романа по ремонту квартир в наших новостройках, я сначала сомневалась, что смогу себе позволить обращаться за услугами к мастерам которые работают по договору,думая,что если заключается договор,то значит цена на услуги будет велика.
Оказалось, что я ошибалась.
У меня не было особых претензий к ремонту, потому что квартира в ипотеки. Я хотела все по минимуму - стены обои, везде линолеум, натяжные потолки, в санузле обычная плитка.
Я обратилась к Роману за консультацией, и он помог мне определиться в уровне ремонта. Что я хотела, то и получила.
Обычный ремонт мне обошелся по 3900 рублей, без натяжных потолков. Больше заплатить я была просто не в состоянии.Роман и Гулом не отказали мне.
Все хлопоты по покупке сыпучих материалов и прочего, взял на себя Гулом.
Я очень довольна отношением этих рабочих, просто не ожидала, что Гулом с такой легкостью всем управлял.

Мне хочется сказать особое слово за Гулома, но сказала как могла!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ вам!!!

Алина Ю.Видное 2-й корпус.

0

6

Добрый день всем.

Хочу и тут оставить свой отзыв, о работе Романа.

Моя квартира находится в Южное Видное. Контакты Романа я нашел на официальном форуме.
Обратился к Роману за ремонтом.
Хотели быстро сделать самый дешевый ремонт, что бы съехать с съемной квартиры.
За 18 дней, эти мастера сделали в нашей квартире ремонт!!! Хотя это и эконом-вариант, но выглядит совсем не плохо.

Спасибо Роману и Гулому, что вникли в наше трудное положение.
Спасибо вам ребята.Вы нам очень помогли.
Всего вам доброго!

С уважением Михаил.

0

7

Доброй ночи!
Хочу сказать Роману простое человеческое спасибо за ремонт квартиры в Новое Павлино.
Рассматривала много организаций,но как то интуитивно остановила свой выбор на Романе,и не ошиблась.
Был сделан хороший ремонт,а также уложились в ранее обговоренные сроки.
Спасибо.

Галина.

0

8

Благодарю Романа и Галину за качественную работу!!!
Обратилась я к Роману за остеклением и утеплением лоджии в г.Железнодорожном.
Роман меня проконсультировал и сориентировал на своего партнера Галину по остеклению.
За 4 дня было готово окно, и за остальные 10 дней мне утеплили и отделали лоджию.
Спасибо вам большое, за порядочность и сроки.
С уважением Диана.

0

9

Благодарю Романа и его коллектив за качественный ремонт квартиры в Ю.Кучино-2.
Претензий нет.
Особенно для меня актуально было то, что взяли на себя покупку материала,а так же принимали заказанный мной по интернету.
Ребята молодцы.
Алексей.

0

10

Всем удачного дня!
Благодарю Романа и его мастеров за ремонт квартиры в Люберцах.
Ремонт в новостройке был сделан за два месяца, как и обговаривался.Я очень довольна.
Покупку и доставку строительного материала взяли на себя мастера,чем очень мне помогли.
Спасибо вам большое.
Ольга Петровна.
Люберцы.

0

11

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Хочу поблагодарить Романа и Галину за ремонт и утепление лоджии.
Сделали качественно, и красиво.
Искренне благодарна.
Анастасия.Железнодорожный.

0

12

Благодарю Романа и его команду за ремонт моей квартиры в Москве.
В сроки вложились.Взяли на себя закупку черновых материалов,чем очень помогли.
Желаю вам щедрых заказчиков.
С уважением Валентин.
Москва

Отредактировано zerf (2015-12-19 13:42:17)

0

13

Раз я оставила негативный отзыв о работе магазина на Советской 61, то хочу оставить свой положительный отзыв о работе Романа и его команды.
Ребятки делали ремонт в моей двушке в Южное Кучино 2 Речная 18.
Сделали очень хорошо,спасибо. Особенно рада звукоизоляции потолков.
Спасибо Роману. Желаю достойных клиентов.

Наталья.

0

14

Приятно читать отзывы о работе этой компании.
Я заказал у них ремонт в новостройке Алексеевская роща. Сделали действительно качественно,а я в этом понимаю так как делаю уже третью квартиру.
Привлекли не фото на сайте в Балашихе,а ответы на мои контрольные  вопросы при первом моем обращении.
В общем спасибо ребятам.
С уважением Василий.

0

15

Всем доброго времени суток.
Благодарю Романа  и его людей за качественный ремонт квартиры в Леоновском парке.
Сделали качественно. Порадовал подход и организация.
Спасибо.

Алексей.

0

16

Хочу сказать спасибо за ремонт моей квартиры в Южном Видном Роману и Гулому.
Я обратилась к Роману еще осенью 2014г как только получила ключи.
Ремонт мне понравился.Впечателния самые хорошие.
Гуля.

0

17

Роман и его бригада делали ремонт квартиры студии в Новое Павлино 33 квадрата.
Сделали быстро и по нормальной цене.Все что мы читали за Романа,оказалось правдой.
Мы очень признательны Роману за его отношение.
Все желающие могут мне позвонить 89155228913 и я покажу квартиру.

С благодарностью Ольга и Наталья.

0

18

Обратилась в эту организацию за ремонтом квартиры в Новое Павлино. Сначала повелась на ремонт в подарок от МИЦ, после поняла, что ни какого качества мне не видать.
Работники данной организации сделали качественный ремонт.В сроки вложились.
Желания учитывались. Я довольна отношением.
Спасибо.
Лилия.
Балашиха. Н.Павлино.

0

19

Добрый день!
Благодарю ребят,сотрудников Романа за ремонт коттеджа в Московской области.
Косметику в 360 квадратов сделали за 6 месяцев.
Большое спасибо.
Денис.Балашиха

0

20

Благодарю Романа и его бригаду за ремонт квартиры в Ольгино парк.Сроки исполнены как и обещали.Качество радует глаз.
Спасибо.
Станислав.

0


Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и Железнодорожном » Вопросы-ответы.Обзор.Комментарий » Отзывы о ремонте квартир в Железнодорожном и в Балашихе